Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
25 апреля 2016
Потрясающая новинка - цифровой бинокль день/ночь от компании ATN!
"Умная" HD оптика именуется так из-за использования высокопроизводительных процессоров ARM Obsidian. Ядра двух процессоров ARM на технологии 32nm обрабатывают до 1 миллиарда циклов в секунду, поддерживают ультра-высокое разрешение и работу множества сенсоров 21-го века! Obsidian Core - разработка компании ATN (American Technology Network, всемирно известная американская компания) - по совместительству является интуитивным интерфейсом для управления BinoX-HD 4-16X.

Этот современный бинокль также может похвастаться завидными характеристиками изображения. Матрица CMOS и микроболометрические сенсоры, в совокупности с HD дисплеем, отображают высококачественную картинку. Высокое разрешение сенсора позволяет лицезреть изображение в качестве 1920x1080p при 30 кадрах в секунду! Дисплей BinoX-HD 4-16X передает 4.2 миллиона цветов и 256 уровней палитры.

Вся линейка оптики от ATN имеет на борту модуль приема-передачи Wi-Fi. Это позволяет смотреть через свою умную оптику и одновременно транслировать изображение на любые внешние устройства под управлением Android и iOS! А встроенный GPS модуль позволит привязать сделанные снимки или видео к тому месту на карте, где вы были в момент съемки. Уместный интерактив для того, чтобы зафиксировать самые интересные моменты в жизни!

ATN BinoX-HD 4-16X - это привлекательное сочетание качества изображения, эргономичности, надежности и современного функционала. Уже в наличии в нашем магазине!

Популярные новости

Наверх