МЕНЮ
Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
10 июля 2018
Новое поколение прицелов X-Sight!

Прицел для дневного и ночного использования ATN X-Sight 4K Pro демонстрирует нам, что цифровые технологии умеют удивлять! Современная "картинка", неповторимая процессорная скорость и неизменное удобство. Вне всяких сомнений интересная новинка.

Развитие цифровой техники проходит настолько активно, что передовые образцы цифровых прицелов уже представляют из себя независимые шедевры. Показатели их технических данных говорят сами за себя. Это полноценное цветное изображение HD 4К с разрешением 3864х2218 точек и частотой обновления дисплея 120 Гц. Но одно только превосходное изображение по мнению американской компании ATN - это недостаточно лакомый кусок. Цифровые прицелы ATN X-Sight 4K Pro отличаются интеллектуальностью, информативностью, возможностью связи с мобильным приложением и наличием множества необходимых и полезных функций. Одно устройство заменяет собой целый арсенал аксессуаров - оптический прицел, дальномер, баллистический калькулятор, прибор ночного видения, видеокамеру, компас. А быстрый двухъядерный процессор Obsidian IV сделал из всего этого разнообразия эффективную стройную настраиваемую систему. И невозможно не упомянуть, что возможность записи видео всегда добавляла особый оттенок цифровым прицелам. Это не только разрешение 1080p, но и опция автоматической активации при выстреле. Максимальная экономия времени при лучшем результате.

Само собой разумеется, при всем этом богатстве особенностей ATN X-Sight 4K Pro остаются полноценными прицелами для охоты, готовыми рутинно переносить недружелюбные удары природы, мокнуть под дождем и не замерзать зимой. Все же это не экспонат в музее, а рабочая машина для практикующих стрелков.

Удивительно, как из альтернативных вариантов для охотника цифровые прицелы наконец стали серьезным конкурентом классическим оптическим прицелам, при этом на голову превосходя их по информативности и дополнительным возможностям.

Все подробно о фантастических цифровых прицелах день/ночь ATN X-Sight 4K Pro по телефону и на нашем сайте!

Популярные новости

Наверх