МЕНЮ
Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
12 декабря 2017
Впечатляющая новинка от Leica!

Практичность - это ключ к успеху. Когда дальномер отличается не только минимальными размерами и самой высокой защитой от непогоды, но и точностью, скоростью измерения и яркой, прозрачной оптикой, хочется взять с собой на охоту именно такой инструмент. Потому что он просто выполнит все задачи, которые могут быть поставлены перед ним самым взыскательным пользователем.

Дальномер Leica Rangemaster CRF 2700-B, как представитель самого высокого класса оптических приборов, отличается хорошей яркостью изображения. Чтобы убедиться, достаточно взглянуть в него. Очень полезным окажется температурный диапазон применения. Дальномер способен пережить мороз в -20 градусов по шкале Цельсия.

Баллистический калькулятор, всегда присутствовавший в серии Rangemaster-B, в новинке был усовершенствован возможностью внести в память программы свои баллистические кривые. Безошибочный расчет траектории полета пули в сочетании со значительной измеряемой дистанцией в 2 470 метров и удобными форматами вывода данных (в виде готовой величины поправки, эквивалентного горизонтального расстояния или сразу в количестве кликов для прицела) дают как раз тот самый результат, ради которого все затевается. Быстро, четко и без пыли.

Узнать подробную информацию о новом дальномере Leica Rangemaster CRF 2700-B можно уже сейчас у наших менеджеров на сайте или по телефону! 

Популярные новости

Наверх