МЕНЮ
Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
15 мая 2020
Новинки от Pulsar уже в продаже

Для тех, кто стоит перед выбором тепловизора для охоты, мы предлагаем обновленные модели от компании Pulsar: тепловизионный монокуляр Helion 2 XP50 и бинокль Accolade 2 XP50. Основным отличием приборов 2-го поколения является высокочувствительный сенсор с параметром NETD <40 mK и, как следствие, значительно улучшенная детализация изображения.

Многие охотники уже оценили преимущества компактных тепловизоров Axion Key, однако, некоторые из них все-таки желали бы иметь возможность записи видео и подключения прибора к мобильному устройству. Новый Axion XM30S предоставляет такой функционал, при этом цена на новый тепловизор ниже, чем на аналогичные модели у конкурентов!

Полюбившийся очень многим любителям охоты цифровой прицел Digisight Ultra N455 получил модификацию - встроенный лазерный дальномер. Для тех, кто стреляет в ночных условиях на дистанции свыше 150-200 метров, важно знать падение пули для точного попадания в цель. Рекомендуем долгожданную новинку от Pulsar - Digisight Ultra N455 LRF с лазерным дальномером!

Уважаемые охотники, мы будем рады ответить на все ваши вопросы по ассортименту продукции, но помните, что самый безопасный способ покупки в это непростое время - дистанционный. А мы в свою очередь готовы порадовать вас скидками, специальными предложениями и подарками!


Популярные новости

Наверх