МЕНЮ
Избранное: 0

Тел.: 8 (800) 707-68-20

Обратный звонок

E-mail: info@premium-optics.ru

Москва, ул. Профсоюзная, 25A, Бизнес-центр, 1 этаж, офис 129 (вход по пропускам)

Сравнить: 0
Избранное: 0
8 (800) 707-68-20
Бесплатный звонок по РФ
07 июня 2014
Бинокль, фото, видеозапись и стабилизация в одном уникальном приборе Sony DEV-50V!
Sony DEV-50V - последнее и самое совершенное воплощение записывающего и воспроизводящего цифрового прибора. В отличие от видеокамер, он задействует оба глаза пользователя (как бинокль), поэтому у производителя появилась возможность реализовать в нем 3D-эффекты: при наблюдении это дает дополнительную глубину изображения, а видеозапись можно производить именно в 3D с высоким разрешением и отличным звуком Dolby Digital.

Для максимального комфорта прибор был наделен эффективной стабилизацией, чтобы компенсировать очень большое максимальное увеличение - 25 крат. Производитель постарался, чтобы в одном приборе были использованы все наиболее популярные и интересные опции, без потери надежности и общего качества продукта.

Результатом творческого полета мысли и практической подкованности инженеров Sony стал цифровой бинокль, который может послужить как источником разностороннего развлечения, так и высокотехнологичным спутником профессионала. Не осталось ситуаций, в которых DEV-50V не нашлось бы полезного применения!

Подробнее ознакомиться с достоинствами цифрового бинокля Sony DEV-50V Вы можете в нашем Интернет-магазине!

Популярные новости

Наверх